Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 13)

Не успели мы заручиться твёрдым словом со-гендиректора компании bwin.party, Джима Райана, как вдруг стало известно, что этот влиятельный деятель игорной индустрии оставляет свой пост с начала следующего месяца. Как известно, позицию гендиректора объединения bwin.party Джим разделял со своим главным деловым партнёром, Норбертом Тюфельбергером, которому, с начала 2013 года, и достанется кресло ответственного руководителя указанной компании.

Первоначально, Джим Райан занимал пост гендиректора в PartyGaming – высшая должность в рядах этой компании досталась ему в июне 2008-го. Однако после слияния с брендом bwin [март 2011 года] наш герой более не мог сохранять свой пост в одиночку: оказалось, что доли новоиспеченных бизнес партнёров практически равны между собой, поэтому, чтобы удовлетворить интересы акционеров с обеих сторон, для управления bwin.party было назначено сразу два гендиректора.

По заявлению мистера Райана, спустя 11 лет, которые он посвятил игорной индустрии – ему пора покинуть бизнес и вернуться домой, в Канаду, где его заждалась семья.

    ♣

Долгожданный релиз от группы разработчиков 888Poker состоялся в начале этой недели: 4 декабря указанный оператор наконец-то обзавёлся клиентской платформой, поддерживающей устройства iPhone и iTouch. В число функций программного обеспечения входит необходимый минимум стандартных возможностей: игра на «фантики» и реальные деньги, а также поддержка NLH кеш и SNG игр.

Сообщается, что получить свою копию клиентской программы 888 для iOS устройств можно в App Store. В настоящий момент мобильная версия рума доступна только на английском, и поддерживается такими устройствами как iPod Touch 3 на 32GB и 64GB, iPod Touch 4, iPhone 3GS, iPhone 4, iPad, iPad 2 и iPad3. Кроме прочего, устройство пользователя должно работать под версиями iOS 4, 5.0, 5.1 или 6.

      ♣

Руководители компании William Hill анонсировали уход своего бренда с игорного рынка Греции и потере права обслуживания игроков этой страны. Игорная Комиссия Греции (GGC) пригрозила WH серьёзными правовыми последствиями, если те не покинут пределы греческой игорной индустрии до 5 декабря нынешнего года.

История гласит: несмотря на тот факт, что William Hill был одним из 24 операторов, стоявших в очереди за получением игорной лицензии от Комиссии Греции, греческое правительство решило придержать планируемые к выдаче рабочие разрешения для зарубежных операторов, и вместо этого предоставила эксклюзивные права крупному отечественному букмекеру, OPAP. В результате, OPAP получил возможность легальной организации 12 видов азартных игр на территории рассматриваемой страны. Однако в соответствии с законодательными нормами Евросоюза, откровенная поддержка монополиста – непозволительная ошибка. Впрочем, как выясняется сегодня, власти Греции стали «указывать на дверь» некоторым иностранным операторам не дожидаясь решения Европейского суда.

Чтобы не оказаться в чёрных списках греческой комиссии, William Hill послушно отказался претендовать на роль борца за собственные права, а неделей ранее в такой же ситуации оказалась компания Betfair. И, тем не менее, единый орган регулирования игорной деятельности в Европе [Remote Gambling Association], назвал действия GGC «нечестными» и «бесполезными», намереваясь отстаивать права операторов, которые, вопреки угрозам, откажутся покидать рынок страны.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.