Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker + bwin [новость обновлена]

Двумя неделями ранее, как вы помните, в сети появились первые слухи о готовящемся слиянии баз данных игроков PartyPoker и bwin. День 17 декабря значился в качестве крайнего срока запланированного события, однако факторов, которые бы свидетельствовали о его успешно свершении – так и не зафиксировано. В соответствии с данными первоначального инициатора слухов, рассматриваемое событие непременно состоится, и «если не в указанные сроки, то в непосредственной близости к этому временному периоду», и недавно это утверждение было подкреплено некоторыми официальными фактами.

В первую очередь это чрезмерно затянувшаяся пауза в работе клиентской программы bwin. Игроки были лишены возможности авторизоваться в этот рум на протяжении более 24 часов, что, естественно, вызвало бурю негодований со стороны общественности. Ответом на злобные письма игроков стал короткий пост в официальном блоге bwin, в содержании которого говорилось, что софтверная платформа площадки готовится к большому обновлению.

«Скорее всего, многие из вас заметили, что турнирное расписание bwin было изменено 16 декабря. Необходимость этих изменений, наряду с прочими обновлениями, была продиктована подготовкой к системному обновлению, в результате которого некоторые турнирные игры исчезнут из лобби» <…> «Мы просим извинений у всех, кто страдает от этого длительного обновления, но совсем скоро всех наших пользователей ожидают функциональные нововведения, масса новых игр и, конечно же, увеличенные турниры, которые определённо стоят всех ожиданий».

Параллельно с этим в официальном треде на 2+2 начали происходить знаковые события самой различной информативной ценности: от постов в исполнении рядовых пользователей, утверждающих, будто служба поддержки Party прямым текстом обещает очень скорое слияние с пулом bwin, до неожиданных изменений структур самых различных турнирных игр, озвучиваемых официальным представителем PartyPoker и другими форумчанами 2+2. В частности, стало известно, что в расписание регулярных SnG турниров прибыло, а структуры ряда событий претерпели определённые изменения. Кроме прочего, наблюдались бесчисленные ошибки в работе программного обеспечения Party: счетчики наличного баланса и статусных очков некоторых игроков обнулились, в то время как другие вообще утратили возможность заходить в кассу. Вакханалия длилась более четырёх часов, пока, наконец, живой процесс перекраивания софта PartyPoker не прекратился.

А тем временем другой информационный ресурс опубликовал материал с бескомпромиссным заголовком: «Трансфер Bwin в Party почти завершен». «Крупнейший покер рум сети Ongame всего в нескольких часах от объединения с PartyPoker – сообщают источники PokerUpdate». Кроме «достоверных источников», впрочем, свою позицию в заявленном вопросе PU.com подкрепляют лишь цитатами из ранее указанного блога bwin.

До того момента, как обновленная версия клиентской программы bwin появится на официальном сайте этого оператора остаются считанные часы. В виду этих обстоятельств, пока что, смысла в дальнейшем прогнозировании реалистичности второй волны событий, связанных со слухами вокруг объединения пулов bwin и PartyPoker – нет. Ведь уже совсем скоро станет понятно, какой именно смысл был вложен в слова: «Функциональные нововведения, масса новых игр и увеличенные турниры». Следите за новостями.

 

Update

Объединение пулов двух рассматриваемых румов официально завершено. Теперь bwin является одной из витрин PartyPoker:


Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.