Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

GPI обновили сайт

После того, как известный статистический ресурс The Hendon Mob, перешел под крыло Global Poker Index, глава корпорации Zokay Enternainment – Алекс Дрейфус пообещал глобальные изменения на базе двух слившихся ресурсов. И вот на днях GPI презентовали обновленный сайт.

Отныне на главной странице посетители сразу могут увидеть ТОП-10 рейтинга, а также более конкретно ознакомиться с кандидатурами. К примеру, помимо суммы выигрыша можно также узнать дату рождения игрока, место рождения, данные о движений в рейтинге и другое.

Кроме этого, GPI отныне связан партнерскими отношениями с другим массивным приложением — Fantasy Poker Manager. Данный ресурс представляет собой довольно-таки популярную онлайн игру, суть которой в виртуальной прокачке вашего покерного персонажа. Приложение активно ротируется в facebook, что вполне может увеличить приток новых посетителей на оба сайта.

В целом, как уже не раз акцентировал Алекс Дрейфус, его глобальная задача создать единый и самый мощный статистический ресурс по оффлайн игрокам с максимально точной и полной информацией о них.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.