Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker переманивает игроков c FTP

PokerStars и Full Tilt по-прежнему отсутствуют на рынке Нью-Джерси, а PartyPoker нахально пытается подобрать бывших игроков Full Tilt, пока они свободны и в их карманах есть деньги.

Для этого была организована акция, с тремя уровнями. Для депозита в $75 игроки получают $25 свободных средств, из них $10 для турниров, $10 для казино и $5 для кеш-игр.

Большие депозиты получают 25% велью: $400 – релоад бонус, $100 – билет на турнир с гарантированным призовым фондом $10k, в то время как за $800 получают билет за $200 на турнир с гарантированным призовым фондом $50k или $100.

Есть лишь одна небольшая проблема с данным промо – чтобы претендовать на акцию игроки должны «прислать по электронной почте копию своего акционного чека». Но конечно никто не получит такие чеки, так как деньги передаются банковским переводом ACH. Ожидается быстрая корректировка. Для тех, кто получает бонусы, акционный код «OFFTILT».

30 тыс. покерных игроков из США получат свои счета с Full Tilt Poker до конца месяца. Это первый этап выплат бывшим игрокам Full Tilt Poker, которые потеряли свои деньги в июне 2011 года, когда сайт был заблокирован.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.