Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars постановил: грязи в МТТ нет!

Напомним, что некоторое время назад, на русских и англоязычных покерных ветках вспыхнули темы с заявлениями об организованном мультиаккаунтном сообществе, которое действует на нескольких сайтах.

Впервые об этом заговорил российский форум GipsyTeam, позже информация была переведена и размещена в сообществе «2+2» МТТ. Сообщения содержали серьезные обвинения в сторону двух давних членов российского сообщества онлайн покера, якобы они создали и организовали «штаб-квартиру» в Москве для мультиаккаунтинга.

Согласно утверждениям, новые игроки были «зарегистрированы» и обучены гринду мультитейблинговых турниров таким образом, что мультиаккаунты были обычным явлением.

«Штаб-квартира начала существовать около двух лет назад. Координаторы «нанимали» новичков на контрактной основе, как правило, заставляя их оставаться со штаб-квартирой в течение 3-5 лет с правом выкупа».

Игроков не принуждали к мультиаккаунтам, но в офисе все было установлено под него и это не было под строгим запретом. Аккаунты были зарегистрированы самими игроками, часто использовавшими данные своих друзей», – пишет «vadka» в своем первом посте.

На размещенных фотографиях четко видны рабочие места с несколькими компьютерами, что позволяет производить мультиаккаунтную игру. Согласно утверждениям, для того, чтобы обойти проверку безопасности на IP, существовали также «разные широкополосные услуги для каждого игрока/аккаунта».

Были опубликованы ники, которые закреплены за шестью покерными сетями –PokerStars, Full Tilt, 888, iPoker, Party и Merge.

Те, кого затронули обвинения, публично отрицали свою вину.

Согласно имеющейся информации, PokerStars провели исследование аккаунтов и пришли к выводу, что нет никаких доказательств софтплея или сговора.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.