Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Ретхолинговые облигации» - PokerStars объявил войну беглецам

Новая система будет работать в качестве испытания на фуллринговых столах NL100. Если испытательный срок пройдет успешно, система распространится на все игры с высокими ставками, в том числе на 6-макс, все PLO игры и столы с глубокими стеками.

Впервые о системе стало известно почти год назад, но постоянные заминки задерживали ее реализацию. Случайность или нет, однако на прошлой неделе игроки начали просить РokerStars развернуть систему борьбы как можно скорее.

Напомним, что ретхолинг – это ситуация когда игрок покидает стол и возвращается с меньшим количеством денег. Несмотря на то, что покер-румы, как правило, требуют, чтобы игроки возвращались к тому же столу с той же суммой, с которой они уходили, на деле, игроку ничего не может помешать присоединиться к подобному столу с более коротким стеком.

Многие эту практику перепрыгивания со стола к столу рассматривают как ущерб игре, так как у игрока есть возможность неоднократно возвращаться к столу и избегать игр с глубокими стеками. Особенно остро вопрос стоит для PokerStars, у которых есть огромное множество столов, и все на крупных лимитах, – игроки бесконечно смогут переходить на новые столы, каждый раз внося минимальный бай-ин.

«Поскольку большинство игроков никогда не будут напрямую зависеть от обязательств бай-ина, введение этой функции направлено на то, чтобы сократить количество уходов из-за столов и «метагейма», а также не давать игрокам слишком часто «прыгать» по столам», – пишет на 2+2 Ник Уильямсон, менеджер PokerStars.

«Это позволит игрокам сосредоточиться на покере, а не на поиске все новых столов», — заключил он.

Новая система отслеживает стеки игроков по всем столам, и как только игрок переступает через грань, заставляет его вернуться с предыдущим размером стека, пусть даже и за новый стол.

Система воздействует только на тех, кто вносит бай-ин меньше максимального за данным столом. Игроки смогут покидать стол с большим стеком, потом возвращаться с более коротким стеком до восьми раз. Порог в восемь столов ограничивается 20 часами.

Как только игрок достигает лимита, система вступает в силу: на девятой попытке присоединиться к столу минимальный бай-ин будет размером с тот стек, с которым игрок покинул последний стол.

«Облигация» будет одной и той же независимо от типа игры или бай-ина, поэтому игрок будет набирать свои 8 допустимых бай-инов, размером с «короткий стек», на микролимитных столах NLH 6-макс, также как делается за фуллринговыми PLO столами на высоких лимитах – все они будут иметь один порог. Однако, для столов различной «глубины» облигации будут различными – столы 40-100bb будут отслеживаться отдельно от столов 100-250bb.

Данная система впервые была реализована в покер-руме.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.