Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Infiniti Poker – 10 дней тотального молчания

Infiniti Poker пережил серию неудачных пробных запусков, но последняя декабрьская попытка приступить к работе оказалось, по-видимому, фатальной. Сайт предлагал покер на реальные деньги, принимая депозиты в Bitcoin и долларах США, была возможность также кешаутить Bitcoin.

С тех пор банковские трудности остановили выводы средств, а после ухода на три дня в оффлайн, а потом, вернувшись, сайт закрыли на 10 дней. Никаких комментариев от главного исполнительного директора Майкла Хайдука, по сей день не поступало.

Движение в Twitter и комментарии в ветке Reddit практически прекратились и Эдвардом «Swag» Джексоном. Социальный медиа-директор, уже более недели не делал постов в ветке Infiniti Poker на 2+2. В своих последних записях в Twitter, опубликованных 3 февраля, он написал: «Для меня не проблема сообщать плохие новости. Однако, моя проблема в том, что у меня нет никаких новостей… Как только я услышу о каких-либо конкретных продвижениях, которые сдвинут дело с места и все вы сможете получить свои деньги, я буду более чем счастлив обновить этот форум».

Хайдук финансировал сайт с помощью внешних инвесторов, стремясь создать новую «парадигму» для онлайн-покера, где было бы больше визуальных эффектов, похожих на домашнюю игру с друзьями. С этой целью его команда разработала веб-камерную систему «интерфейс с периферийным разрешением», которая была предназначена для столов с игровыми деньгами на декабрьском запуске софта.

Гэвин Смит пришел на сайт в качестве Team Pro, однако в середине января Смит и Infiniti расстались.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.