Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Стали известны подробности изменений VIP-программы PokerStars на 2015 год

Однако сразу спешим всех успокоить: в 2015 году никаких существенных изменений не предвидится. Чего нельзя сказать о 2016-ом… Но обо всем по порядку.

Итак, на данный момент достоверно известно, что обладателям миллиона VPP стоит забыть о билетах номиналом $5200 на WCOOP/TCOOP/SCOOP серии. Во всем остальном, пока что, игроков не планируют ущемлять.

Если вы в состоянии пережить эту утрату, то остальное вас не должно пугать. Отметим, что косметические изменения все же могут принять, однако обещают все делать максимально деликатно и без резких фрикций.

Совсем иначе дела обстоят для европейских подразделений PokerStars. В первую очередь это касается болгарской, французской, итальянской и остальных резерваций. PokerStars вынужден разделить часть налогового бремени с игроками, через урезания VIP-программы для последних.

Но все эти новости касаются лишь 2015 года. В 2016 году все будет по-взрослому, с революциями и коренными изменениями. А вот какими именно, мы узнаем во втором полугодии 2015 года.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.