Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Unibet продолжает расти

В прошлом году Unibet принял решение, развивать свою собственную программную платформу и выйти из сети MPN. По итогам третьего квартала текущего года констатируем: данное решение начинает окупаться.

Инновационное программное обеспечение от Unibet получает хорошие отзывы игроков и регулярность, с которой они выпускает обновления и улучшения предполагает, что это поддерживается за счет значительных IT-ресурсов.

Доклад по третьему кварталу компания представил голые цифры доходов в покер, которые остаются значительно ниже аналогичных показателей двухлетней давности, однако фирменная стратегия, с акцентом на игроков-любителей, является долгосрочной инвестицией.

Третий квартал 2014 принес 2 миллиона фунтов дохода, по сравнению с 1,7 млн фунтов стерлингов во втором квартале. Ожидается увеличение доходов, ведь, как правило, рост рынка проходит после выхода из «летней ямы». Ну, а  рост на 17,6% подтверждает, что покер-стратегия компании находится на правильном пути.

По сравнению с третьим кварталом 2013 года, доходы остаются ниже, когда Unibet был в составе сети MPN. Доходы упали на 31% с 2013 года на ежеквартальной основе, и 41% меньше, чем год назад за аналогичный период.

Впрочем, позитив в развитии компании косвенно подтверждает и тот факт, что представитель Unibet не постеснялся показать диаграмму доходов компании.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.