Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Гевин Смит семь лет ждал своего первого браслета WSOP – и наконец дождался!..

Гевин Смит, защищающий цвета канадского флага, но проживающий сейчас в Лас-Вегасе, до этой знаменательной ночи был одной из самых ярких покерных звёзд, кому никогда не удавалось выиграть золотой браслет World Series of Poker. Сумма его выигрышей за шестилетнюю профессиональную карьеру в различных турнирах составляет почти астрономические $4 миллиона, но триумфа на WSOP у Смита не было. И вот теперь это упущение восполнено: Гевин Смит стал победителем эвента #44 на WSOP 2010.

Это было трёхдневное событие по смешанному холдему (лимит/ноу-лимит) с бай-ином $2,500.В турнире приняли участие 507 человек, составив призовой фонд в $1.166,100. $268,238 из них достались победителю – Гевину Смиту. Он сказал о своей победе: “Она мало что меняет. Она не меняет меня. Я вернусь завтра и снова сяду играть. Но теперь я член того клуба, членом которого всегда хотел быть.”

По итогам турнира 54 лучших игрока получили призовые выплаты. К сожалению, среди них не оказалось ни одного представителя России. Гевин Смит вышел в чиплидеры в тот момент, когда за финальным столом осталось четыре игрока. А хедс-ап против Дэнни Ханнава продолжался около 75 минут. Финальная раздача произошла во время игры в лимит-холдем. Смиту были сданы A Q, а Ханнава получил T 8. Борд пришёл A K 2 J J. В результате Смит с двумя парами (тузы и валеты) выиграл последний банк на этом турнире.

Из известных игроков, попавших в призы по итогам эвента по смешанному холдему отметим также Дуайта Пилгрима (8-е место, $27,438), Эли Элезра (23-е место, $8,372), Тайрона Кроста (36-е место, $6,763), Алешандре Гомеса (38-е место, $5,503).

Wsop

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.