Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Более 2,5 тысяч человек разыграли браслет в эвенте #42 на WSOP 2010…

Количество зарегистрировавшихся игроков для участия в эвенте по безлимитному холдему с бай-ином $1,500 составило 2,521. Победителем этого турнира стал 27-летний американец Дин Хемрик из Мичигана. В мире покера он был до этого момента известен, главным образом, тем, что не попал в число девяти финалистов Главного события WSOP 2008 года, выбыв на обиднейшем 10-м месте. Тогда он получил за 10-е место $591,869. И вот теперь, можно считать, судьба вернула ему долги. Он выиграл хоть и не Главное событие, но всё равно заработал золотой браслет и приличную сумму в $604,222.

До того как стать профессиональным игроком в покер, Хемрик изучал экономику в университете Мичигана. Ему оставалось совсем немного доучиться, когда он решил посвятить себя покеру, и теперь он вынашивает планы по возвращению в университет и окончанию образования. Хемрик является близким другом действующего неофициального чемпиона мира Джо Када, который тоже родом из Мичигана.

Среди девяти финалистов не было ни одного обладателя золотого браслета. Дин Хемрик на протяжении почти всей игры за финальным столом имел солидное преимущество и располагался на вершине чипкаунта. Однако, когда игра перешла в хедс-ап, оппонент Хемрика Томас О’Нил уступал ему по количеству чипов всего в отношении 5 к 6. О’Нил быстро захватил лидерство, когда с карманной парой восьмёрок пошёл олл-ин и получил на флопе сет. Однако затем Хемрик стал постепенно возвращать утраченные позиции, и спустя примерно час игры выравнял положение. Игра за финальным столом продолжалась уже около 14 часов, когда, наконец, случилась последняя раздача турнира. О’Нил на префлопе пошёл олл-ин с A 9, а Хемрик уравнял с A Q. На борд легли A K 2 7 8. Оба игрока собрали по паре тузов, но у Хемрика оказался старше кикер, который и принёс ему победу.

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.