Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Весьма представительное игровое поле собралось на эвенте по пот-лимит омахе хай-лоу…

На World Series of Poker состоялся эвент #46 по пот-лимит омахе хай-лоу с бай-ином $5,000. Лучшим среди 284 участников стал Крис Белл. После неудачной серии в прошлом году, когда игра у Белла совершенно не шла, Белл начал сомневаться в том, стоит ли продолжать свою покерную карьеру. И вот эта победа, которая стала в некотором смысле подарком судьбы, должна развеять все его сомнения.

Крис Белл проживает в США, в Северной Каролине. Он женат, и у него две дочери. В 1994 году он закончил университет Северной Каролины и является специалистом по бизнесу. В течение нескольких лет он занимался инвестициями и продажей недвижимости. Этот золотой браслет стал для него первым в карьере, и он заработал $327,040. Благодаря этой победе сумма его выигрышей за карьеру перевалила за отметку в $2.5 миллиона.

Раннер-апом на этом турнире оказался Дэн Шак. Он всё-таки проиграл Беллу в хедс-апе, который длился около полутора часов. Шак всерьёз играет в покер уже шесть лет, и на его счету в общей сложности 34 кэша на крупнейших покерных турнирах, в том числе и три победы. Его крупнейшая победа состоялась в начале этого года на Aussie Millions в Мельбурне.

За финальным столом у четырёх человек из девяти уже были золотые браслеты: у Эрика Зейделя, Перри Грина, Пера Холлинка и Дэвида Уллиотта. Лучшим из них стал Уллиотт, выбывший на 3-м месте. Для Эрика Зейделя, в итоге занявшего 5-е место, этот кэш стал 60-м на турнирах WSOP. Из россиян отметим успех Сергея Альтбрегина, который занял 14-е место ($18,353).

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.