Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: популярное чтиво – снова о покере, цикл WSOP видео о durrrr от CardPlayer, из бизнеса в покер, PokerStars и баскетбол…

PokerStars заключили 12-и месячный контракт с Испанской Баскетбольной Федерацией. Событие произошло всего за несколько месяцев до начала 2010 Мирового Чемпионата ИБФ, старт которой запланирован в августе и пройдёт на территории Турции. Рекламный отдел крупнейшего онлайнового рума позаботился о том, чтобы логотипы PokerStars попали на форму участников, и кроме того –пользователи рума получат возможность выиграть билеты на все матчи грядущего Чемпионата в специальных сателлитах. «Мы очень гордимся тем, что смогли выступить в качестве спонсора Испанской Федерации. Для PokerStars, как для мирового игорного бренда это первый первый шаг в сторону покорения сцены большого спорта», — прокомментировал Джуанжо Маркез, генеральный директор испанского отделения PokerStars.

 

Опытные игроки в покер утверждают, что после достижения определённого уровня в игре, в большинстве своём нацеленные на расстановку акцентов «фундамента» игры статьи становятся бесполезными. Аналогичного мнения придерживаются и бизнесмены, преподающие современные способы поддержания жизни на широкую ногу при наличии узкого бюджета. Грег Гоу, опытный блоггер рассказывает своим читателям, что бизнес и покер – понятия, имеющие одни и те же принципы работы. На манер «Покер = Бизнес», Грег выделил 16 основных правил, которых должен придерживаться как начинающий, так и опытный игрок. С первого взгляда сводка может показаться предельно примитивной: пункты вроде «Убейте тильт» или «Умейте переключаться» отпугнут регуляра от прочтения, однако «Простые правила освободят вас от сложных ситуаций», — напоминает господин Гоу. 16 бизнес правил для игрока в покер на сайте USNews.com.

В очередном печатном издании не о покере анонсирована новая статья о молодых покерных дарованиях. Статья «Атака детей математиков» в июньском выпуске Time Magazine, повествует о пятерых молодых дарованиях онлайнового покера, которые на своих лаптопах громят просторы чрезвычайно денежных лимитов. В начале четырёхстраничного материала слово дают Филу Хельмуту: «Я  получил свои 11 браслетов благодаря своей способности читать оппонентов. Но подрастающее поколение корректирует свои действия только лишь благодаря математике – они полностью изменят покер!». Автор статьи Ден Кэдлец проинформирует читателя о  $5 миллиардах, обращаемых в пределах игровых онлайновых площадок, а так же о других соблазнительных для рядового гражданина цифрах и показателях индустрии. Выпуск журнала запланирован на 28 июня и может быть найден в специальном разделе сайта.

Ресурс о покере CardPlayer, приметив тенденцию растущего числа поклонников Тома Двана, подготовил для поклонников молодого профессионала короткий цикл видео «Durrrr Watch 2010». В короткометражных видео будет повествоваться о приключениях Тома на нынешнем WSOP, о его ставках, победах и поражениях. Сотрудники CardPlayer пообещали ежедневно навещать Тома и осыпать его насущными вопросами вроде «А во что вы играете сегодня?». Первый выпуск под названием «Dwan Takes On Razz» прольёт свет на выступление Тома в событии $2,500 Razz. Первый выпуск программы на сайте CardPlayer 

CardPlayer
Time
Usnews
PokerStars

OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.