Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На WSOP состоялось смешанное событие по пот-лимит омахе и пот-лимит холдему…

Победителем этого события стал Луис Веладор, оказавшийся в итоге лучшим среди 482 игроков и получивший за победу $260,552. Теперь на счету Веладора девять кэшей на WSOP, и, что интересно, оба раза, когда он попадал за финальный стол, он становился победителем турнира.

Это событие принесло Веладору второй браслет WSOP в карьере. Его первая победа состоялась в 2008 году, когда он выиграл эвент по безлимитному холдему с бай-ином $1,500. Веладору 46 лет, он профессионально занимается покером уже 13 лет. Он является одним из немногих уроженцев Мексики, которым когда-либо удавалось выиграть золотой браслет.

В хедс-апе Луис Веладор переиграл четырёхкратного триумфатора WSOP Дэвида Чиу. Профессиональный покерист из Лас-Вегаса показал солидную игру, но так и не смог отыграть четырёхкратное преимущество Веладора по количеству фишек. В финальной раздаче по пот-лимит холдему Веладору сопутствовала удача, когда он с 7 6 забрал банк у Дэвида Чиу, у которого были A T. Борд 6 3 2 9 J принёс Веладору пару шестёрок и победу на турнире.

На пути к победе Веладор расправился со многими знаменитостями, в том числе и с Филом Айви, который в итоге стал 12-м. В раздаче по пот-лимит омахе у Веладора были J-J-x-x, а у Айви – A-A-x-x. Выпал флоп J-4-4, давший Веладору фулл-хаус. Он прочекал, а Айви сыграл бет. Веладор сделал ререйз олл-ин, и Айви, немного подумав, уравнял. Тёрн и ривер не помогли Филу, и он выбыл из турнира.

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.