Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Питер Истгейт проходящему в эти дни WSOP предпочитает Чемпионат Мира по футболу…

Пока большинство игроков в покер, как любителей, так и профессионалов, с нетерпением ожидают покерных баталий на World Series of Poker, Питер Истгейт не участвует ни в одном из эвентов. Как сообщается в блогах PokerStars, он не собирается появиться в Лас-Вегасе вплоть до 5-го июля, когда начнётся Главное событие – единственный турнир серии, в котором он собирается принять участие в этом году.

Причина, по которой Истгейт решил не принимать участия в большинстве эвентов WSOP, состоит в том, что он предпочёл в это время поехать не в Лас-Вегас, а в Южную Африку и насладиться Чемпионатом Мира по футболу, где собирается поддержать сборную Дании. Конечно, Истгейт понимает, что датчане не являются фаворитами чемпионата, но это не стало для него достаточным поводом изменить своё решение и появиться в казино Рио раньше.

“Кубок Мира – это событие, которое я не могу пропустить, ведь лучшие команды мира будут играть в лучший футбол,” – заявил Истгейт. Другой причиной, по которой Истгейт отказался от участия во всех эвентах WSOP, кроме Главного события, стало то, что для него нет цели завоевать второй браслет. “У меня нет достаточной мотивации, чтобы играть в турнирах с низким бай-ином. Для меня второй браслет не имеет значения,” – сказал Истгейт. Конечно, молодой Питер Истгейт уже выиграл в оффлайн-турнирах более 11 миллионов долларов, и денег у него явно достаточно, чтобы он мог принимать участие только в тех событиях, в которых захочет. Но интересно было бы узнать мнение на этот счёт PokerStars – рума, который вкладывает деньги в Истгейта и заинтересован в том, чтобы он выступал в турнирах по покеру, а не сидел на футбольных трибунах.

 

Poker-Red

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.