Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На World Series of Poker прошёл чемпионат по лимит-холдему…

Эвент #29 – одно из самых значимых событий всей турнирной серии. Это чемпионат по лимит-холдему с бай-ином в $10,000. В турнире принял участие 171 человек, а призовой фонд составил $1.607,400. Победу в турнире одержал американец Мэтт Кейкоан, и она стала для него уже второй на турнирах WSOP. Свой первый золотой браслет проживающий в Калифорнии профессиональный покерист Кейкоан завоевал в 2008 году, когда оказался сильнее всех на турнире по безлимитному холдему с бай-ином $2,000.

Второе место занял 27-летний канадец из Ванкувера Дэн Идема. Прежде чем начать зарабатывать на жизнь покером, Идема был прочессиональным хоккеистом. Он едва не стал вслед за Адамом Дайа, Паскалем Лефрансуа и Мигелем Прулем четвёртым представителем Канады за всю историю WSOP, которому удавалось выиграть золотой браслет.

Дуэль в хедс-апе между Идемой и Кейкоаном длилась более четырёх часов, на протяжении которых чиплидер успел смениться пять раз. На момент, когда дело дошло до последней раздачи турнира, блайнды были настолько высоки, что общее количество фишек в игре равнялось всего 18 большим бетам. Дэн Идема проиграл несколько раздач подряд и был вынужден пойти олл-ин с 4 2. Мэтт Кейкоан уравнял с A 7. На борд легли Q Q J K Q, и туз Кейкоана в качестве кикера принёс ему банк и победу на турнире.

Из других игроков, попавших в призы, отметим уже третий финальный стол на этом WSOP на счету Майкла Мизрахи, занявшего 8-е место. Москвич Альберт Миннуллин стал единственным из россиян, который может похвастаться кэшем на этом турнире – он стал 14-м и получил $27,068.

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.