Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Не только для дам

Турнир $1,000 Ladies No-Limit Championship собрал поле в 1,054 участниц, однако большой шумихе был предан тот факт, что за столами женского события нашлось около 10-15 игроков мужского пола. Из-за боязни нарушения гражданских прав и возможного акта дискриминации, организаторы турнира не в силах предотвратить участия мужчин в событии «только для леди». В прошлые годы, мужчины, желающие принять участие в запретном турнире были успешно удерживаемы Джеффри Поллаком, однако теперь поток игроков несколько вышел из под контроля.

Во главе колонны из кратковременно сменивших ориентацию игроков, идёт Шон Диб (на фото справа). Какой бы ни была причина участия этого игрока в данном турнире (проигранное пари/борьба за сексуальное равенство/попытка привлечь внимание), действия управляющего по корпоративным коммуникациям Сета Палански, о которых он заявил в интервью для ресурса Card Player, будут достаточно жесткими. Господин Палански объявил о мерах, вплоть до пожизненног запрета в участии в Мировой Серии, для связанных с маргинальной аферой, игроков. Ответственные лица так же напомнили игрокам о своде правил WSOP, в которых, оказывается, прописаны санкции за нарушения установленных правил.

Инцидент, как и ожидалось, привлёк множество восклицающих членов покерного сообщества, многие из которых выбрали сторону Шона Дибба. «Не вижу никаких препятствий тому, чтобы мужчина мог сыграть в женском турнире», — в один голос заявляют участники форумов и дискуссий на заданную тему.
 
Известный автор свободных статей F-Train развёрнуто подошёл к  назревшей проблеме описав инцидент в свете перемен в структуре WSOP на сегодняшний день. В своей статье F-Train задался вопросом, почему существуют только женские турниры, но не существует только мужских, а так же – на какие группы можно раздлить мужчин играющих женские ивенты и соответственно, преследуемые ими цели (английская версия статьи).

В целом, однако, к кажущемуся громким правонарушением, со слов организаторской коллегии WSOP, выходка Шона Диба позиционировалась как шутка и была встречена совместным «LOL» на подавляющем большинстве форумов. Не последнюю роль сыграли и горячие фото игрока, прямо из-за столов события (топик о происшествии на форумах 2+2).

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.