Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Рабочий» сезон в области онлайновых игр постепенно приходит в упадок

Большой вклад у угасание экшна за столами кровопролитных лимитов, безусловно, вложил надвигающаяся Мировая Серия Покера, участие в которой примут чрезвычайно большое количество как звёзд зарубежных, так и соотечественников из русскоязычного покерного коммьюнити. Стоит отметить, возвращаясь к теме об угасании экшна, что даже рядовой high stakes грайндер в лице Тома Двана отыграл за эту неделю всего 88 сдач. Гас Хэнсен, как это часто случалось – играл больше других именитых профессионалов: на счету у него 1,620 сыгранных рук.

Однако нет худа без добра, и отсутствие игроков устраивающих зрелища отменные было замещено игроками способными показывать относительно стоящие результаты. В первой строке отчётной таблицы прибыльных игроков пребывает Джаред Блезник, так же известный как harrington25. Молодой американский игрок вступивший в ряды high stakes в октябре прошлого года, успел заработать около $1,5 миллиона. Карьерная тропа Джареда извилиста, однако очевидно – в настоящее время harrington25 в хорошей форме.

Положительные результаты демонстрировал на этой неделе и Гэрри Кацзка выступающий под ником UgotaBanana. Этот двадцати двухлетний американец так же вступил на тропу крупных ставок в конце 2008-го, и результатом его пребывания за столами Full Tilt Poker явились плюсовые $300K. На этой неделе вышеуказанный игрок сумел получить треть от своего профита за карьеру, и случилось это всего за 2,884 рук.

Впрочем как бы мало не играли звёзды high stakes, результат хуже чем у Коула Саута получить удастся вряд ли. В который раз этот бывший инструктор Cardrunners занимает первенство в таблице убыточных на этой неделе игроков. Практически вся сумма, указанная в строке данной отчётной таблицы, утеряна Коулом 24-25 мая: в это день CTS оплатил участие в PLO $300/$600 Ziigmund’y (161 сдача), суммой в $150K. Некоторое время спустя Коулу удалось вернуть около $70K за cap PLO столами $500/$1000, но итог дня тем не менее оказался более чем плачевным: потеря более $200K за короткими столами 8-game группе случайных оппонентов, оказалась неизбежной. В сумме – 776 рук и минусовой профит $-247,990.

Аккаунт luvtheWNBA, за скриннеймом которого скрывается Иссак Хекстон, занял второе место по минусовым исполнениям этой неделе. Именно этот игрок оказался главным спонсором второй позиции неизвестного гэмблера KTPOKP, который некогда был замечен за NLHE столами $100/$200 с Isildur1, и часто встречался с другими регулярами HS Full Tilt, однако общая результативность этого игрока весьма сомнительна.

С незначительным количеством сыгранных сдач и аналогичными результатами, за столами на этой неделе были замечены и другие профессионалы, скриннеймы которых указаны в отчётной таблице с 21-го по 28-е мая.

Highstakesdb
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.