Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На WSOP в Лас-Вегасе продолжается событие $50,000 Player's Championship…

Если в первый игровой день состоялось всего 6 элиминаций, то во второй их оказалось целых 56! Игровое поле сократилось в два раза: со 110 до 54 участников. В таком турнире почти каждый игрок – это громкое имя в мире покера, и его выбывание само по себе могло бы рассматриваться как сенсация, но только не в данном случае, когда почти все оппоненты – это звёзды мирового класса. В третий день не сумели пробиться Шон Бьюкенен, Брайан Хастингс, Фил Хельмут, Ховард Ледерер, Эрик Линдгрен, Джейсон Мерсье, Даниэль Негреану, Грег Раймер, Патрик Антониус, Дэвид Беньямин и многие, многие другие.

К концу второго игрового дня осталось семь столов, и чиплидером оказался Кирк Моррисон с 741,000 фишек. Его ближайшими преследователями в чипкаунте значатся Энди Блох (716,500) и Ник Шульман (683,000). Впереди ещё три полноценных игровых дня, и всё ещё много раз может измениться, пока дело дойдёт до финального хедс-апа во вторник ночью.

Из наиболее ярких событий отчётного дня нельзя не отметить элиминацию Фила Хельмута (на фото слева) в результате двух неудачных раздач в лимит-холдеме. Сначала Хельмут с A K проиграл Энди Блоху, у которого были 7 7. Две червы пришли на флопе, третья легла на борд на тёрне, а четвёртая – на ривере, и Блох собрал флеш. В следующей раздаче хельмут и Крис Фергюсон сделали 3 бета на флопе K 6 3. На тёрне пришла 4, и Хельмут сыграл чек-колл олл-ин, открыв A 6. У Фергюсона на руках были K Q, и его пара оказалась старше. 7 на ривере не помогла Хельмуту, и он завершил турнир.

Нельзя пройти мимо и элиминации единственной представительницы прекрасного пола на этом турнире – Дженнифер Харман (на фото справа). В раздаче по омахе хай-лоу Дженнифер поставила все свои оставшиеся фишки в банк на флопе A 5 Q после рейза Коула Саута. Саут сыграл 4-бет, который уравнял Карлос Мортенсен. Саут играл беты на тёрне (K) и ривере (2), а Мортенсен оба раза уравнял, а затем сбросил свою руку, когда Саут открыл 3 4 6 A – собранный на ривере байк. Харман тоже не смогла побороться за главный банк, открыла Q Q, прежде чем сбросить карты, и направилась к выходу.

За главный трофей продолжают бороться пять россиян: Николай Евдаков (который замыкает чипкаунт с символическим стеком в 20,000), Евгений Качалов (165,500), Владимир Шмелёв (451,500), Илья Булычёв (490,500) и Александр Кострицын (525,000), по ошибке попавший после первого игрового дня в список выбывших участников.

 

PokerNews

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.