Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Открытию Ivey Room предшествовал фриролл с гарантированным призовым фондом в $1M

– Фил, что означает для вас, получить в собственное распоряжение игровую площадку позиционируемую как новый дом high stakes игроков, в добавок ко всему – названный в вашу честь?

– Думаю, что мало кто сможет понять как это важно для меня, потому как случившееся означает для меня всё. ARIA – лидер игровой индустрии и прямо сейчас мы сотрудничаем, и всё происходящее случилось только благодаря большому количеству усилий. Эта новая площадка весьма долгожданный результат, и теперь я стою перед вами и взволнованный и благодарный друзьям, близким и партнёрам по игре в покер с которыми я сблизился. Я доволен и горд результатом.

– Когда вы были совсем юным любителем покера, могли ли вы представить, что скоро у вас будет собственный покерный рум, названный вашим же именем?

– Нет, разумеется не допускал такой мысли. Я даже не представлял, что свяжу свою жизнь с игрой, так же как не представлял что покер будут показывать по телевидению. Невозможно было представить что будут существовать вещи, которые сегодня кажется нормальными. Я был обычным ребёнком, любил покер и занимался им ради удовольствия. Всё остальное пришло из неоткуда. Я очень и очень благодарен своей судьбе.

– Годами ранее, именитые игроки в поисках игры направлялись в Bobby’s Room, где мечтали научиться играть так же, как лидер заведения. Теперь игроки будут приходить с теми же мыслями в Iveys Room. Какого это – быть идолом?

– Я стал несколько старше, а точнее – я почти приблизился к той точке, когда могу позволить себе быть идолом рума, для кого-то кто в этот рум посещает. Считаю, что приблизился к этому потому как узнал многое о жизни игрока в покер, ведь вы в курсе, что со временем любой человек неизбежно становится опытнее. Осознаю, что я являюсь примером для многих людей, поэтому стараюсь привнести позитива в свою жизнь, оказывать помощь кому-либо, когда представляется такая возможность.

– Приближается Мировая Серия. В прошлом году нам посчастливилось наблюдать наиболее крупную игру за врёмя проведения кэш игр, так называемых «Big games». В презентации вашего заведения упоминалось о переносе крупнейшего кэша в Ivey Room. Как вы считаете – игра станет крупнее чем в 2009-ом?

– Очень надеюсь, что станет, это было бы здорово. И да, я считаю что игры о которых вы упомянули, перенесутся в моё заведение. Не вижу причин, которые могли бы помешать этому. У нас замечательная площадка, мы заботимся о своих игроках, здесь можно получить удовольствие от игры, и если это устроит посетителей, что ж – я ожидаю оппонентов.

Пришедшие на церемониальное открытие звёзды покерной сцены Вегаса в один голос поддерживали запуск столь значимого для них проекта – Ivey Room. Реакция попавших в камеру посетителей миллионного фриролла была настолько однозначной, что сомнений в словах Айви о безусловной популярности рума в ARIA Casino остаётся крайне мало, а в обозримом будущем новоиспечённый центр игр с высокими ставками ждёт проверка WSOP’ом.

Coinflip
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.