Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Инкогнито незабвенного Isildur1 не раскрыто по сей день

Инкогнито незабвенного Isildur1 не раскрыто по сей день. Некоторые считают, что знак равенства нужно проставить между вышеуказанным игроком и Виктором Бломом, однако определённо, из списков «подозреваемых» следует вычеркнуть игрока под ником Odokonor1

Намедни входящий некогда в состав Everleaf Gaming Network, а ныне пребывающий в рядах объединившихся Universal Poker Network и Everleaf – покерный рум Victory Poker, официально объявил о вступлении в команду вышеуказанной игровой площадки нового игрока. VP, вдохновлённые достижениями Odonkor1, который всё чаще стал светится за столами самых высоких ставок, решили заключить контракт, а заодно и спонсировать данного игрока для участия в Мировой Серии от имени рума.

Джоэль Нордквист aka Odonkor1 предложение радостно принял, а на заглавном сайте Victory Poker появилась заметка «Victory Signs Latest Online Phenomenon ODONKOR1» (В состав Victory войдёт недавний онлайновый феномен ODONKOR1). «Я чрезвычайно взволнован заключением контракта с подобной суперзвездой онлайна и с нетерпением ожидаю его выступления в грядущей Мировой Серии», — объявил генеральный директор VP Дэн Флейшман. «Мы так же планируем наблюдать его успехи за столами «кровопролитных» лимитов».

Господин Нордквист ворвался на покерную сцену в 2008-ом году, дебютировав в пятом сезоне ЕПТ, в главном событии остановки в Барселоне. В 2009-ом Джоэль Нордквист, был номинирован к титулу «Лучший игрок в онлайновый покер», во время «Scandinavian Poker Awards» проходившего под флагом PokerStars. В апреле скриннейм Odonkor1 замелькал а первых полосах новостных ресурсов, за свои достижения в области игр с высокими ставками: данному игроку удалось сгенерировать около $850,000 в течение одной недели. В настоящее время, Odonkor1 находится в 11-ой строке рейтинга Pokerlistings.

Victorypoker
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.