Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Любой игрок мечтает попасть в Зал Славы Покера. Теперь это будет сделать чуть проще, чем раньше…

В 2009 году для того, чтобы попасть в Зал покерной Славы, кандидат должен был набрать при голосовании более 75% голосов. Теперь эти правила было решено немного изменить. Во-первых, отменяется барьер в 75%, и нужно будет набрать простое большинство голосов. А во-вторых, каждый год в Зал Славы теперь будут входить сразу два игрока.

В прошлом году единственном новым членом Зала Славы стал Майк Секстон (на фото). А среди номинантов, не набравших достаточного числа голосов, были такие знаменитости как Барри Гринштейн, Дэн Харрингтон, Фил Айви, Том МакЭвой, Мен Нгуен, Скотти Нгуен, Даниэль Негреану и Эрик Зайдель.

В этом году фанаты смогут выбрать десять наиболее достойных кандидатов на попадание в Зал Славы. Голосование продлится с 1-го июля по 31-е августа на официальном сайте WSOP. 1-го сентября будут официально объявлены имена десяти кандидатов, и судейский комитет решит, поддержать их (если они удовлетворяют всем формальным требованиям) или добавить кого-то ещё, если это будет необходимо. В сентябре же и будут объявлены два новых члена Зала Славы.

 

Poker-Red

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.