Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Билзериана будет тренировать Ленс Армстронг

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2016-02-22 16:53:18Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Как мы недавно сообщали, Дэн Билзериан поспорил с миллиардером Биллом Перкинсом на $1.2 млн. Билзериан утверждает, что сможет доехать на велосипеде из Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса за 48 часов. Сделать он это должен будет в ближайший месяц.

Но, как признался сам Дэн, на велосипеде он не сидел уже 18 лет, а уж промотать расстояние в более чем 500 км задача априори не из легких. Тем не менее, бородатый плэйбой к спору решил подготовиться основательно, все же сумма на кону существенная даже для него.

Билзериан связался с американским спортивным комментатором, стэнд-ап комиком Джоем Роганом, с просьбой связать его с известным велогонщиком Ленс Армстронгом. И вот какой забавный скрин из своего телефона опубликовал Билзериан:

1ps

Джо Роган:

Привет, братан! Ленс Армстронг сказал мне, что хотел бы подготовить тебя к этому велопутешествию, в которое ты собрался. Хочешь, чтобы я дал ему твой номер?

Дэн Билзериан:

— Да, мать твою!!!

— Спасибо!

— Очень ценю это.

В общем, едва ли стоит говорить, что помощь 7-кратного победителя Тур де Франс, будет как никогда кстати для Билзериана. Итоги тренировок мы узнаем уже меньше, чем через месяц.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.