Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Опубликовано видео, на котором человек похожий на Александра Авакова, проигрывает 100 тыс. грн. в покер

1

Вчера было опубликовано скандальное видео, на котором человек, похожий на сына Министра МВД Украины Арсена Авакова, играет в покер в подпольном казино г. Харькова. Также на этом видео показано, как человек, похожий на Александра Авакова, отдает своему товарищу долг в 20 тыс. грн. (около $740) и периодически отлучается, чтобы «курнуть планчика».

Кроме этого, герой съемки вносит «бай-ин» на сумму в 100,000 (около $3700), которую там же и оставляет. И вот что пишет в аннотации к видео пользователь, который собственно и выложил этот ролик на YouTube:

На кадрах съемки отчетливо видно, что сын министра на игру приходит с сумкой, из которой пачками достает двухсотгривневые купюры и ставит на кон. Та легкость, с которой за вечер Александр Аваков расстался с сотней тысяч гривен, говорит о том, что для сына Арсена Борисовича эта сумма, на которую месяц могли прожить пятьдесят бюджетников, не является сколько-нибудь значительной… Так же на съемке видно, что Александр Арсенович покидает комнату для игры со словами «Пошел планчика курнуть

Ну и само видео…

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.