Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как профессионалы MTT готовятся к воскресной катке?

1

Какой самый рабочий день МТТ-игрока? Конечно же, воскресенье! Именно в этот день самые привлекательные призовые и сладкие составы. У каждого игрока свой способ подготовиться к этому ответственному дню. Известные покерные профессионалы поделились с Pokeroff как они готовятся к воскресной катке.

Арсений «josef_shvejk» Кармацкий

2

«josef_shvejk»: На воскресные сессии (последние пару месяцев) просыпаюсь позднее, чем обычно. Примерно в час дня. Отправляюсь на пробежку (~5 км), заканчиваю ее в кофейне, где беру капучино и топаю домой пешком. Душ, завтрак, домашка по английскому, какие-то дела по хозяйству и за компьютер!

Начинаю сессию с поздней реги в Bounty Builder за $215. Во время сессии обычно два раза ем (спасибо жене!). И если во время первого приема пищи удаётся едой насладиться, то во время второго — разгар сессии, самый сложный момент для сохранения концентрации. После сессии (обычно в 2-3 ночи заканчиваю, если нет дипранов) стараюсь как-то отвлечься, посмотреть какое-нибудь интервью или «свою игру», чтобы ночью не мельтешили карты перед глазами. В 8 утра в понедельник подъем!

Михаил «Mikleler» Сёмин

3

«Mikleler»: Раньше у меня по воскресеньям были футбольные матчи. После них я был очень уставшим и старался не запускать турниры после 7 вечера, понимая, что усну. Но все мои проблемы решил порванный мениск. Карьеру футболиста теперь, с большой долей вероятности, придётся закончить. По воскресеньям я теперь полон сил. Лера с Тоей знают, что воскресенье самый важный покерный день. И поэтому они либо едут на шоппинг, либо едут куда-то погулять, либо ещё что-то. Целиком и полностью оставляют супруга и папочку наедине с компьютером и оппонентами.

Иногда я делаю какие-то дела в первой половине дня, и если выбираюсь в город, позволяю себе побаловать себя в каком-нибудь хорошем ресторане: «шаурмячной» или «Burger King». После этого сажусь играть с хорошим настроем. Конечно, этот настрой быстро подбивают оппоненты, ибо воскресное ГСЧ, оно во всех румах заточено под победы либо топрегов, либо совсем любителей.

Нам, простым скромным полупрофессионалам, делать там нефиг. Но всё равно, надежда умирает последней. Поэтому каждый раз с позитивом садимся и устремляемся в бой, в надежде, что может быть сегодня будет тот самый день, как однажды у меня случился аж 5 лет назад. Всем удачи, кто катает!

Глеб «Ti0373» Тремзин

4

«Ti0373»: В воскресенье для меня самое главное — это выспаться, около 8 часов. Если я проснулся утром, были какие-то дела, то обязательно нужно днём ещё поспать несколько часов. Но это чуть хуже вариант, лучше просто выспаться и прогуляться с родными. Или самый лучший эффект, когда один с плеером, слушаю музыку, настраиваюсь. Медитирую от случая к случаю, в принципе это даёт положительный эффект. Каких-то особых ритуалов нет.

Ну и желательно ещё какие-нибудь физические нагрузки перед сессией. Небольшие в домашних условиях или бассейн. Настроение себе поднимаю обычно музыкой.

Перед каткой люблю плотно покушать. Во время катки ещё 1-2 приёма пищи полегче, и перекусы (орешки, сухофрукты).

Главная помощь от жены и дочки — не мешать спать). Аня готовит часто, накрывает стол до турнира и в перерывах, поддерживает морально, радуется, если сложилось или просто хорошо играл. Дочка очень помогает пережить воскресную неудачу. Встречаю ее и понимаю, что сессия закончена, но начинается новый день. Дочка — лучшее средство от печали!

Денис «NEWFlat» Тимофеев

Denis_Timofeev

«NEWFlat»: Обычно я никак не готовлюсь к воскресной катке. Ближе к выходным стараюсь поменять режим на ночной. Иногда смотрю какие-нибудь обучающие видеоматериалы, чтобы настроиться на рабочий лад. Читаю форум, обсуждаю раздачи в чатах.

Раньше жена занималась моей подготовкой, а сейчас сама катает в это же время. Но покормить успевает. Она мне подарила литровую кружку и почти каждый час я делаю себе литр какого-нибудь нового чая. Ем где-то 1-2 раза за сессию, и перекусываю орехами и различными вкусняшками к чаю. Когда нуждаюсь в ауре, ем очищенную морковку или открываю пиво.

Медитировать, не медитирую. Наоборот пытаюсь взбодриться. Всю сессию громко слушаю в наушниках бодрящую любимую музыку. Обычно это рок, электро и drum-n-bass. А иногда даже hard bass.

Играть сажусь часов в 19.00 вечера, а заканчиваю уже ближе 10.00 утра. Сессия затягивается из-за утренних турниров. Если заканчиваю совсем поздно, стараюсь продержаться до вечера и сменить режим обратно на человеческий.

Pokeroff желает вам удачи на воскресной катушке, вне зависимости от вашей подготовки!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы не пропустить покерные новости и интересные интервью с покерными профи.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.