Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Конец эры покерного ПО?

pt_hm

Комиссия по азартным играм Великобритании является последним органом, который испытывает сомнения по поводу объективности работы отслеживающего программного обеспечения.

В пресс-релизе, который был опубликован на прошлой неделе, руководящий орган заявил, что в первой части обзора он будет подходить к лицензиатам по следующим пунктам:

Сговор и мошенничество – в том числе с использованием автоматизированных покерных роботов («ботов») и стороннего программного обеспечения. Больше не было представлено конкретных примеров стороннего программного обеспечения. В релизе говорилось:

Мы хотим владеть этой информацией, чтобы оценить, достаточно ли соответствует нынешнее управление условиям лицензирования и практическими кодексами (LCCP) и техническими стандартами удаленного гемблинга и программного обеспечения (RTS), чтобы расценивать онлайн покер как законную и честную деятельность, защищенную от детей и уязвимых людей.

Обладателями текущих лицензий UKGC являются 888poker, PokerStars, Full Tilt, Betfair и PKR.

Давление на стороннее программное обеспечение

Это последний из многих шагов многочисленных акций по ограничению воздействия стороннего программного обеспечения вроде скриптов автопосадки, отслеживающих программ и HUD.

На прошлой неделе PokerStars объявили о своих намерениях уменьшить обширность доступной информации о HUD, а также о запрете программного обеспечения выборки игры в тех вариантах игр, где вы не можете выбирать себе место.

PartyPoker заявили, что больше не будут хранить истории рук на жестких дисках, что делает отслеживающее программное обеспечение и HUD бесполезными. Также были приняты некоторые меры, после которых программное обеспечение выборки столов стало устаревшим.

В прошлом месяце сеть MPN сообщила о своих планах позволить регулярные смены никнеймов, еще один шаг, который намного уменьшит влияние стороннего программного обеспечения.

Это новое заявление от UKGC является одним из первых случаев, когда регулирующий орган признал и показал свою обеспокоенность в связи со сторонним программным обеспечением в индустрии покера.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.