Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставка дня. Прогноз на матч «Динамо» - «Шахтер»

28.10

«Классическое» противостояние на сей раз проистекает на фоне изнурительных матчей сборных. Хотя едва ли можно сравнивать объем нагрузки, который выпал на плечи возрастного горняка Шевчука или молодого динамовца Сидорчука. Тем не менее, нельзя не отметить, что защита «Шахтера», во главе с Андреем Пятовым, получила колоссальную нагрузку за последние несколько недель.

Также обе команды, не смотря на статус поединка, частично будут мыслями с Лигой чемпионов, где у них предстоят, хоть и разные, но от того не менее важные поединки в ближайшем будущем.

Но вернемся к подотчетному поединку. Следует напомнить, что сухая серия киевлян в чемпионате продолжается уже 580 минут, а на «Олимпийском» динамовцы и вовсе не пропускали в этом чемпионате! Кроме этого, с сентября 2011 года Динамо в чемпионатах больше 1 гола за игру «Шахтеру» не забивает.

Очевидно также, что обе команды проведут небольшую ротацию, после изнурительных матчей сборных. Если же этого не произойдет, то, скорее всего, наставники обеих команд будут вынуждены менять своих лидеров, уже к середине второго тайма.

Ну и самое главное – за последние семь матчей, в течение последних двух лет, только раз был пробит тотал больше 2.5. Учитывая обоюдную усталость лидеров обеих команд и предполагаемую осторожную тактику на матч, нет оснований полагать, что в сегодняшней игре наш ждет голевая феерия.

Наша ставка: ТМ 2.5

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.