Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Некоторые подробности новой VIP-программы 888Poker

1

Вчера мы сообщали о том, что 888Poker готовит новую VIP-систему. Ну, а сегодня появились первые подробности. Как и ожидалось, новая система не сулит ничего хорошего профессиональным игрокам, гриндерам и плюсовым покеристам.

Вот лишь некоторые выдержки из комментариев официальных представителей рума на страницах форума 2+2:

«Основная цель нового плана — перераспределить бюджет лояльности от профессиональных гриндеров к массовому пользователю. Мы хотим, чтобы вознаграждения получали не только те, кто много гриндит. Например, нам бы хотелось наградить тех, кто уже достаточно давно лоялен к 888poker»

При запуске новых уровней, их статус напрямую будет зависеть от вашего текущего статуса лояльности на день старта программы (т.е. 28 марта). Все текущие поинты будут перенесены в золотые жетоны с точно такой же ревалентностью. Золотые жетоны могут быть обменены на наличные деньги с такой же меной стоимостью, как и сегодня (1 цент за поинт). Обналичивание в ваших поинтов до или после того, как изменения вступили в силу не повлияет на их стоимость или ваш стартовый уровень в новой программе.

Гриндеры, которые постоянно играют в покер, вероятно, получат меньше благодаря новой программе. С другой стороны, как ожидается, слабые и рекреационные игроки смогут заработать больше».

Такие вот невеселые итоги…

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.