Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Рэнди NANONOKO Лью стал фаворитом в хэдз-ап турнире Team Pro Online

Рэнди NANONOKO Лью

Легенда онлайн-покера Рэнди ‘nanonoko’ Лью при ставках 12/1 (13.0) стал фаворитом среди претендентов на победу в хедз-ап турнире Team Pro Online, который 5–6 марта проводит PokerStars. Хедз-ап турнир станет главным событием Недели Team Pro Online, в нем примут участие 32 игрока: 20 участников команды Team Pro Online и 12 человек, прошедших онлайн-квалификацию. Время проведения турнира – 5–6 марта с 21:00 мск. Первые три раунда (R32, R16, R8) пройдут в формате турбоигр до первой победы, а полуфинал и финал второго дня – в том же формате до двух побед.

Участник команды Team Pro Online Рэнди ‘nanonoko’ Лью возглавляет рейтинг игроков со ставками 12/1 (13.0), сразу за ним идут Марк-Андре ‘FrenchDawg’ Ладусье, Микки ‘mement_mori’ Петерсен и Джейми ‘jaimestaples’ Стэплс со ставками 14/1 (15.0). Ставки многих игроков, прошедших онлайн-квалификацию, не поднимаются выше 50/1.

Призы
Игрок, прошедший онлайн-квалификацию и занявший самое высокое место в итоговой таблице хедз-ап турнира Team Pro Online, получит $5 000. Если же такой игрок станет победителем, то получит пакет участника Гранд-финала Европейского покерного тура (EPT) PokerStars и Monte-Carlo®Casino стоимостью $10 000. Члены команды Team Pro в случае победы получат только титул.

«Поставь на них»
Каждый игрок, который 1 марта принял участие в квалификационном турнире с бай-ином $11, сможет выиграть $5 000 и один из двух пакетов участника Гранд-финала EPT. Для этого надо использовать свой «резервный билет» и предсказать победителя хедз-ап турнира Team Pro Online. Билет необходимо зарегистрировать в одном из 32 бесплатных фрироллов – по одному на каждого участника турнира. Но состоится только один фриролл – в честь нового чемпиона хедз-ап турнира, все прочие отменят. Игра с призовым фондом $5 000 пройдет в понедельник 7 марта, с 21:00 мск, двое лучших игроков получат пакет участников Гранд-финала EPT стоимостью $10 000.

В ближайшие два дня члены команды Team Pro Online расскажут в Twitter, как получить больше одного резервного билета и повысить свои шансы на участие во фриролле в честь победителя. Чтобы узнать всё самое главное, следите за твитами на канале https://twitter.com/psteamonline и страницах членов Team Pro Online.

Финал хедз-ап турнира будет транслироваться в прямом эфире на канале PokerStars на Twitch начиная с 21:00 мск 6 марта.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.