Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов за 3.11.2015

«Манчестер Юнайтед» 1:0 ЦСКА

Манкунианцы в матче с ЦСКА создали моментов на две игры вперед, но смогли забить только единожды: на 78 минуте головой ворота Игоря Акинфеева распечатал Уэйн Руни. Примечательно, что буквально за две минуты до гола, Сейду Думбия был просто обязан забивать в ворота МЮ, но с первой попытки ворота спас кипер манкунианцев, а со второй, мяч с «ленточки» вынесли защитники.

«Шахтер» 4:0 «Мальме»

«Шахтер» наконец забил в Лиге чемпионов, и взяли первые очки. Прогнозировано это случилось в домашнем матче с «Мальме». Горняки имели подавляющее преимущество по ходу матча и не оставили шанса гостям.

«Реал» Мадрид 1:0 ПСЖ

Как мы и предполагали, водопада голов не случилось и минимальное преимущество, которое и стало итоговым, добыли мадридцы. Гол на 35-ой минуте забил Хосе Начо. Поздравляем, всех кто ставил на ТМ 2.5 и победу «Реала».

«Севилья» 1:3 «Манчестер Сити»

«Севилья» в отсутствии своего основного нападающего Кевина Гамейро, прогнозировано уступила грозным горожанам из Манчестера. Все было решено еще в первом тайме, где, в общей сложности, было забито четыре мяча. Евгений Коноплянка отыграл весь матч и запомнился лишь исполнением угловых и неточным ударом во втором тайме.

«Бенфика» 2:1 «Галатасарай»

В еще одном матче, который мы давали в прогноз ставка, увы, не зашла. Ослабленная «Бенфика» все же смогла оказать сопротивление турецкой команде и взять три очка в домашнем поединке.

Астана 0:0 Атлетико

ПСВ 2:0 Вольфсбург

Боруссия М 1:1 Ювентус

P.S. Ну и по традиции:

1

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.