Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор матчей Лиги чемпионов за 4.11.2015

«Лион» 0:2 «Зенит»

Во-первых, поздравляем «Зенит» с досрочным выходом в 1\8 финала Лиги чемпионов! Питерская команда — единственная в этом розыгрыше Лиги чемпионов, которая выиграла все матчи! Во-вторых, поздравляем всех, кто поставил по нашему прогнозу. Что еще добавить? Дважды забил Дзюба!

«Бавария» 5:1 «Арсенал»

«Бавария» просто уничтожила «Арсенал»! Забивали все, много и красиво! У канониров отметим, разве что, красивый гол Жиру, который уже ничего не решал.

«Барселона» 3:0 БАТЭ

«Барселона» уже по традиции в пешеходном стиле на классе одолела соперника. БАТЭ на «Камп Ноу» выглядел достойно, но Неймар с Суаресом при поддержке Серхи Роберто и Мунира Эль-Хаддади, обеспечили нужный результата чемпиону Испании. Единственное, что может омрачать победу «блаугранас» — серьезная травма Ивана Ракитича.

«Челси» 2:1 «Динамо» Киев

В этом матче феерил Драгович, который сначала забил в свои ворота, а затем к концу второго тайма, все же опомнился и забил в чужие. Но Моуриньо в очередной раз спас Виллиан, который роскошно исполнил штрафной на 82-ой минуте. Киевляне получают первую «баранку» в нынешней Лиге чемпионов, ну, а вы, если ставили по нашему прогнозу – деньги.

«Рома» 3:2 «Байер»

Очередной яркий матч раскатали «Рома» и «Байер» после 2:0, когда счет стал 2:2 все, конечно, ждали, какие-нибудь драматические 4:4, но команды ограничились скромными 3:2 в пользу римлян.

«Олимпиакос» 2:1 «Динамо» Загреб

«Маккаби» Тель-Авив 1:3 «Порту»

«Гент» 1:0 «Валенсия»

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

или через свою социальную сеть.