Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars получил нового генерального директора

0Rational Group, компания, стоящая за PokerStars и Full Tilt, назвала имя своего нового генерального директора, им стал Рафи Ашкенази. Ашкенази присоединился к Rational Group в 2013 году в качестве главного операционного директора, ответственного за все функции продукта, с которыми сталкиваются клиенты, ранее он занимал аналогичную должность на Playtech. Сейчас же он вступил в должность генерального директора.

«В этом году Рафи очень тесно работал с нашей исполнительной командой управления и вернулся в Rational Group  с еще более углубленными знаниями нашей корпоративной стратегии, взглядами и целями. Сочетание этих знаний с его экспертным оперативным опытом делают Рафи идеальным лидером для Rational Group», – сказал СЕО Amaya Inc. Давид Баазов.
«Я с нетерпением жду того момента, когда вновь присоединюсь к отличной команде Rational Group, и начну с ними работу над тем, чтобы продолжать расширять наше лидерство в онлайн гейминге. У нас есть большие возможности на ближайшее будущее относительно предстоящего запуска в Нью-Джерси, расширения наших казино и бизнеса спортивных ставок, и наша миссия заключается в том, чтобы увеличить рост категории покера», – сказал Ашкенази.

Ашкенази придет на смену предыдущему генеральному директору Майклу Хейзелу. На данный момент это назначение является последним в длинной серии серьезных изменений в PokerStars и Full Tilt с того момента как Amaya Inc приобрела их в августе 2014 года. И произошло оно на той неделе, когда в компании наблюдалась, пожалуй, самая большая встряска на сегодняшний день, капитальный пересмотр VIP-системы PokerStars.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.