Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

partypoker объявляют революцию в мобильном покере с новым мобильным приложением

3

Новый мобильный клиент partypoker обещает «перевернуть игру» с мобильных устройств. Эмоджи, драки, поцелуи, кролик, алмазы и мультитейблинг за 4 столами на одном экране в новом мобильном приложении partypoker.

На прошлой неделе partypoker незаметно для всех выложили 49-секундное промо нового мобильного приложения partypoker. Вчера мобильное приложение было выпущено в свет. Мы попытались загрузить его с официального сайта по ссылке (partypoker.com/ru/p/mobile), но у нас ничего не вышло (не удивительно). Все нововведения акутальны пока лишь для Spins. Вот, что приготовили разработчики partypoker в новом революционном мобильном приложении:

Маркетологи partypoker уже успели назвать мобильное приложение «революционно новым». Посмотрим, действительно ли partypoker mobile способен перевернуть игру?

Нововведение № 1 — Революционный вертикальный формат

1

В новом приложении столы буду располагаться вертикально, а не горизонтально. Игроку не нужно переводить телефон в стандартный горизонтальный режим, как будто он играет в покер за компьютером.

Революционно ли это? Нет, китайские мобильные приложения на условные фишки все с вертикальной ориентацией экрана.

Нововведение № 2 — Возможность игры одной рукой

С «one handed gameplay» в новом мобильном приложении для игры теперь достаточно лишь одной руки. Чем в это время занять другую руку, разработчики оставили на откуп игрокам. Например, перебирать распечатанные чарты стартовых рук.

Единственное, что выглядит революционным в возможности игры одной рукой, это ползунок ставок в центре стола. Разместить ползунок в центр необходимость, но по другой действительно революционной причине.

Нововведение № 3 — Мультитейблинг до 4 столов на одном экране

2

Экраны современных смартфонов позволяют мультитейблить — факт. Но partypoker — первые, кому пришло в голову разместить сразу 4 стола на один экран. Пока можно вывести только 4 стола SPINS одновременно. В будущем partypoker планируют внедрить новый дизайн игры в Fast Forward, кэш-играх и турнирах.

Нововведение № 4 — Анимация

Усыпать оппонента поцелуями, прописать «двоечку» или кинуть яйцом — что может быть веселее анимации в покере? Но, кажется, всё это мы уже 888 раз видели. Новое — это хорошо забытое старое.

Справедливости ради, румы GG Network задали тренд на мультяшность и анимированность софта, а политика румов отходит от представления о том, что покер — это источник заработка. Покер — это игра, от которой хочешь получить эмоции. Такая философия любителей, и ей продолжают следовать крупные румы.

Нововведение № 5 — Социальная валюта «бриллианты»

partypoker вводят новую игровую «социальную» валюту — бриллианты (diamonds). Предполагается, что бриллианты можно будет заработать во время игры, выполняя простые задания, например, флопнуть ТПТК или зайти в раздачу с коннекторами несколько раз.

Алмазы можно будет тратить на покупку аватарок, анимаций и звуковых эффектов. За алмазы можно будет покупать предметы, которые затем полетят в ваших оппонентов, как только вы этого пожелаете.

Нововведение № 6 — Кролик, докручивающий до ривера

Кролик позволит увидеть карты, которые не были сданы в раздаче. Позвать кролика в онлайне = докрутить до ривера в офлайне. Такая функция уже есть в румах GG Network.  Глянуть ривер стоит 1 бриллиант, а посмотреть тёрн и ривер — 3 карты.

Член команды профессионалов Джефф Гросс прокомментировал нововведения:

«Это приложение перевернёт опыт игры. Покерные мобильные технологии архаичны, а новое приложение создает ВАУ-эффект. Обновленное, полное фана, самое большое потрясение в покере, которое я когда-либо встречал».

Действительно ли новое мобильное приложение partypoker революционно?

partypoker следует трендам, заданным GG Network: покер — это игра, от которой игроки желают получить эмоции. В то же время partypoker продолжает переживать о покерной экологии: новое мобильное приложение направлено для привлечения игроков-любителей. Для регуляров новое мобильное приложение интересно возможностью мультитейблинга за 4 столами на одном экране.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.