Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars запустил новый формат Showtime

1

Спустя месяц после небольшого «слива», на PokerStars появился новый формат Showtime. Как и его предшественник Split Hold’em, Showtime пробудет в лобби комнаты примерно месяц, а затем его дальнейшую судьбу решат исходя из популярности.

Основным отличием Showtime от классического безлимитного холдема является то, что любые карты, отправленные в пас, видны всем оппонентам до конца раздачи. Не показывать руку может только победитель в раздаче. Остальные правила остаются без изменений.

Чтобы поиграть в Showtime, зайдите в отдельную вкладку, которую можно найти в лобби PokerStars. Выбрать стол нельзя, вас посадят автоматически при выборе лимита (от NL5 до NL1000). Игра проходит в формате 6-макс.

4

Англоязычные регуляры уже успели затестировать новую игру и их мнения пока расходятся. На покерном форуме 2+2 одни пользователи пишут, что Showtime является отличным рассадником для ботов, которые будут выстраивать более точные диапазоны оппонентов, а другие считают, что игра может задержаться надолго, ведь в ней действительно отличается стратегия игры.

Что-то Showtime не совсем похож на новый продукт от PokerStars. Здесь за счёт дополнительной информации сильные игроки будут выигрывать у слабых ещё больше, чем в обычном холдеме. Старзы, вроде бы, предпочитают обратное.

В ближайшее время ожидается ещё одна новая игра на PokerStars под названием Spin&Goal, приуроченная к Чемпионату Мира по футболу 2018. Пока точных правил и условий там неизвестно, однако есть вероятность, что этот формат (и призы, выигранные в нём) будут тесно связаны со сторонним продуктом, BetStars.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.