Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Немецкая полиция сообщила о задержании организатора ограбления ЕПТ в Берлине…

В марте этого года покерная общественность была шокирована дерзким ограблением на берлинском этапе ЕПТ, когда прямо во время профедения турнира четверо вооружённых преступников ворвались в отель Grand Hyatt и забрали из кассы приличную сумму денег. Грабители вскоре были задержаны, а личность организатора по-прежнему оставалась неустановленной. И вот теперь, кажется, пойман и организатор ограбления.

Об этом сообщила немецкая газета Berliner Morgenpost. Идейным вдохновителем ограбления оказался мужчина по имени Мохаммед Абу-К. Самое примечательное в этой истории то, что он сам участвовал в берлинском ЕПТ. На фото он сидит за игровым столом рядом с Шарлоттой Рош.

31-летний преступник долго разыскивался немецкой полицией, а задержан был за проезд на красный свет в своём собственном автомобиле в берлинском районе Кройцберг. Теперь он находится под следствием.

Во время нападения преступники, по подсчётам полиции и сотрудников казино, забрали в общей сложности 242,000 евро. Всего на данный момент задержано шесть человек, причастных к этому преступлению. Среди них четверо нападавших, водитель автомобиля, на котром им удалось скрыться, и только что взятый под стражу организатор.

 

PokerOlymp

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.